Похоже, в недрах бета-тестирования Battle for Azeroth родилась новая легенда - совсем недавно обнаружился баг, из-за которого всего два заклинания получили неограниченное время действия. И до тех пор, пока этот баг не исправили, игроки успели как следует повеселиться.
Как выяснилось, баг был совсем небольшим - просто заклинания
Снежная буря и
Огненный ливень получили неограниченное время действия, и вскоре это заметили маги с чернокнижниками. Они тут же принялись кастовать эти заклинания направо и налево, устраивая в игровом мире натуральный апокалипсис. Ну, по крайней мере, всё выглядело именно так.
И хотя всё это буйство стихий на некоторое время превратило игру в слайд-шоу, игроки получили незабываемые впечатления. Незабываемые до тех пор, пока очередной баг не найдёт способ учудить что-нибудь ещё более интересное.
Комментарии:
Комментарии пока отсутствуют...
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь